Ansprechpartner

Unser Vorstand

Starkes Team Seit dem 25. März 2022 führen Wolfgang Helm, Dörte Weitkamp, Thomas Pranskat, Arne Taube, Wolfhard Kutz, Joachim Nickels und Carsten Melchertsen als Vorstandsteam den TSV Schleiharde. Sie bringen alles mit, was der TSV heute und in Zukunft braucht.

Wolfgang Helm

Wolfgang Helm

1. Vorsitzende

Tel. +49 4641 933043
E-Mail: vorstand@schleiharde.de

Dörte Weitkamp

Dörte Weitkamp

2. Vorsitzende

Tel. +49 4622 1890 094
E-Mail: turnen@schleiharde.de

Thomas Pranskat

Thomas Pranskat

3. Vorsitzende und Kassenwart

Tel. +49 4641 933 492
E-Mail: badminton@schleiharde.de

Arne Taube

Arne Taube

Stellvertretender Kassenwart

Tel. +49 4641 8454
E-Mail: tischtennis@schleiharde.de

Wolfhard Kutz

Wolfhard Kutz

Schriftführer

Tel. +49 4641 16 46
E-Mail: volleyball@schleiharde.de

Stellvertretender Schriftführerin

Stellvertretender Schriftführerin

N.N.

Jugendwartin

Jugendwartin

Anna-Lena Paschke
Tel. +49 151 5858 3031
E-Mail: jugendwartin@schleiharde.de

Beisitzer

Beisitzer

Joachim Nickels

Tel. +49 4641 933 115
E-Mail: foerderkreis@schleiharde.de

Beisitzer

Beisitzer

Carsten Melchertsen

Tel. +49 152 2609 3813
E-Mail: jiu-jitsu@schleiharde.de

Unsere Spartenleiter

Dance Fitness, Outdoor Fitness, Senioren Sport, Turnen
Dörte Weitenkamp
Tel.: +49 4622 1890 094
E-Mail: turnen@schleiharde.de

Tischtennis
Arne Taube
Tel.: +49 4641 84 54
E-Mail: tischtennis@schleiharde.de

Vorsitzender des Förderkreises
Jochen Nickels
Tel.: +49 4641 933 115
E-Mail: foerdekreis@schleiharde.de

Seniorensport
Dörte Weitkamp
Tel.: +49 4622 1890 094
E-Mail: seniorensport@schleiharde.de

Turnen
Dörte Weitkamp
Tel.: +49 4622 1890 094
E-Mail: turnen@schleiharde.de

Hallenwartin
Petra Grümmert
Tel.: +49 4641 989 179
E-Mail: halle@schleiharde.de

Jiu-Jitsu
Carsten Melchertsen
Tel.: +49  152 2609 3813
E-Mail: jiu-jitsu@schleiharde.de

Tennis
Eike Barkholz
Tel.: +49 151 160 281 30
E-Mail: tennis@schleiharde.de

Volleyball
Wolfhard Kutz
Tel.: +49 4641 16 46
E-Mail: volleyball@schleiharde.de

Badminton
Thomas Pranskart
Tel.: +49 4641 933 492
E-Mail: badminton@schleiharde.de

Fußball (SG Süderbrarup/Angeln)
Uwe Angermann
Tel.: +49 4641 74 26
E-Mail: fussball@schleiharde.de

Platzwart
Wolfgang Briese
Tel.: +49 176 410 129 14
E-Mail: platzwart@schleiharde.de

Adresse

Adresse

TSV Schleiharde e.V.
Wolfgang Helm
Goldacker 25
224888 Steinfeld

Telefon

Tel. +49 4641 933043

E-Mail

vorstand@schleiharde.de

Nimm mit uns Kontakt auf

Datenschutz

Share This